Дополнительный комплект с горкой к дачному комплексу ROMANA *только для высоты балки качелей 2050 мм. (салатовый/белый)

ROMANA
16180,00
р.
Игровой комплект прекрасно подойдет для расширения детского игрового пространства. Спортивные элементы не только обеспечивают ребенку веселый досуг и положительные эмоции, но и способствуют его физическому развитию с раннего возраста. Катание на качелях развивает ловкость, координацию, выносливость, а также укрепляет вестибулярный аппарат. Игры на горке развивают голеностопные суставы, преодолевается страх высоты и развивается решительность, а также укрепляют мышцы ног и рук. Конструкция горки обеспечивает безопасность ребенка: бортики защищают от падений, а обтекаемая форма предотвращает ушибы.

Что входит в комплект
Комплекс включает в себя горку и качели из ассортимента на выбор. Игровые элементы выполнены из качественных материалов, которые отлично переносят погодные условия. Прочный металл покрыт специальной эмалью, защищающей материал от коррозий. Скат горки выполнен из качественного пластика, он безопасен для детей и устойчив к выгоранию на солнце.

Какой вес выдерживает
Предельная нагрузка на горку составляет 50 кг, допустимая нагрузка на качели определяется, исходя из выбранной модели.

Как установить
Комплекс подходит для установки ко всем дачным комплексам ROMANA начиная с 2021 г.в., кроме ROMANA Избушка, Космодром, Космос, D2, D7 и Каркас для качелей. Глубина бетонирования опор составляет 550мм. Рельеф монтажной зоны необходимо выровнять любым доступным способом, а также убрать с территории объекты, которые могут помешать детям во время игры. Качели необходимо устанавливать на комплекс после полного застывания бетона.

Габаритные размеры, мм: 2000 х 2150

Высота, мм: 2050

Допустимая нагрузка на комплекс, кг: 100

Тип упаковки: картон

Высота качельной балки, мм: 2050

Высота горки, мм: 900

Ширина ступеней горки, мм: 410

Шаг ступени горки, мм: 262,5

Длина горки, мм: 1753

Ширина горки, мм: 389

Установка: бетонирование на глубину 550 мм

Цвет: салатовый/белый

Ширина ската горки(внутренняя), мм: 289

Допустимая нагрузка на навесное оборудов: 50

Допустимая нагрузка на горку, кг: 50

lwh: 2000x2150x2071 mm

Weight: 24000 g

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda