Детский спортивный комплекс для Дачи Космос PRO (Комплект №8)

ROMANA
103.21.05 + 1.Д-26.08 + 1.Д-04.02
28470,00
р.
Спортивный комплекс позволит создать игровое пространство для детей на загородном участке. Множество игровых объектов разнообразят веселый досуг и способствуют физическому развитию детей. Занятия и игры развивают силу, ловкость, выносливость, координацию, моторику и воображение.

Что входит в комплект
Комплект включает в себя множество игровых элементов для детей разных возрастных групп (от трех лет и старше): кольцевой лаз, турник, сетка лаза, канат, кольца, и качели на выбор.
Какой вес выдерживает
Каркас комплекса выполнен из прочного металла и выдерживают нагрузку до 100кг. Нагрузка на детское навесное оборудование (сетка лаза и кольца) не должна превышать 50 кг.

Как установить
Комплекс устанавливается методом бетонирования на специальные закладные конструкции. Площадка для монтажа размерами не менее 7550*4400мм должна быть ровной. Если рельеф участка не соответствует этому требованию, площадку нужно выровнять любыми доступными методами. Бетонирование осуществляется на глубину 550мм. Навесное оборудование из комплекта устанавливается только после полного застывания бетона.

Какой цвет выбрать
В ассортименте представлены два ярких цветовых сочетания: красный с желтым и салатовый с белым. Дизайнерские решения не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей, и прекрасно впишутся в экстерьер загородного участка.

Допустимая нагрузка на комплекс, кг: 100

Тип упаковки: картон, дерево

Установка: на специальные закладные на глубину 550 мм

Допустимая нагрузка на навесное оборудов: 50

lwh: 2260x1855x2330 mm

Weight: 64000 g

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda