Детский спортивный комплекс для дачи ROMANA Fitness (Фитнес, салатовый/белый)

ROMANA
22290,00
р.
Спортивный комплекс для дачи ROMANA Fitness: создайте здоровый образ жизни на свежем воздухе!

Ищете способ обеспечить своей семье активный отдых на даче?
Обратите внимание на детский спортивный комплекс для дачи ROMANA Fitness! Он станет отличным решением для тех, кто хочет проводить время с пользой, наслаждаясь природой.

Какие возможности открывает ROMANA Fitness?
Этот комплекс предлагает множество игровых элементов, которые помогут вашим детям развиваться физически и умственно. Баскетбольный щит, груша, брусья, канат, кольца с перекладиной, гимнастическая лестница, рукоход и турник – все это входит в комплект. Благодаря регулируемому турнику, каждый член семьи сможет подобрать уровень, подходящий его росту. А если вы решите дополнить комплекс сеткой-лазом или качелями, то ваш ребенок получит еще больше возможностей для игр и занятий спортом.
ROMANA Fitness создан для всех возрастов
Не только дети, но и взрослые смогут оценить преимущества этого комплекса. Прочный стальной каркас гарантирует надежность и безопасность, а динамические нагрузки до 100 кг. позволяют заниматься на брусьях, турнике и рукоходе даже взрослому человеку. Детское навесное оборудование выдерживает до 50 кг., что делает его безопасным для маленьких пользователей.

Как установить в землю с бетонированием?
Метод установки комплекса обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Комплекс бетонируется на закладные конструкции (грунтозацепы из комплекта) на глубину 550 мм. Перед установкой, следует проверить соответствие территории определенным условиям. Необходимо, чтобы площадка была ровной, без уклонов. Монтажная зона не должна быть меньше размеров безопасной зоны 7550х4100 мм. Дополнительное оборудование устанавливается на комплекс только после полного застывания бетона.

Габаритные размеры, мм: 2430 x 2410

Высота, мм: 2270

Допустимая нагрузка на комплекс, кг: 100

Тип упаковки: картон

Высота качельной балки, мм: 2050

Ширина ступеней лестницы, мм: 490

Шаг ступени лестницы, мм: 262,5

Диаметр баскетбольного кольца, мм: 300

Установка: на специальные закладные на глубину 550 мм, бетонирование

Допустимая нагрузка на навесное оборудов: 50

lwh: 2405x2405x2265 mm

Weight: 65000 g

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda