Мат (мягкий щит) Romana 2000*1000*60, в 4 сложения

Romana
4680,00
р.
Romana 2000*1000*60
Описание
Характеристики

Описание

Универсальный гимнастический мат Romana создает безопасные условия для занятий физическими нагрузками и активных игр. Мягкий щит - необходимый элемент для шведской стенки, так как обеспечивает защиту от травм во время занятий на ней. Секции мата Romana сшиты между собой прочной винилискожей, и не разъезжаются при эксплуатации.



Какую толщину выбрать?

Мат выполнен из качественного поролона. Толщина изделия составляет 60мм и является оптимальной для детей от 9-и лет и старше, а также для взрослых людей.

Как чистить?

Покрытие мата выполнено из прочной винилискожи. Материал устойчив к загрязнениям и легок в уходе: достаточно протирать мат сухой или влажной тканью. Для удаления сложных загрязнений допустимо использование мыльного раствора. Винилискожа устойчива к истиранию и деформации, и обеспечивает долговечность изделия.

Какой размер выбрать?

Габариты изделия 2000*1000*60мм в разложенном виде, и 500*1000*240мм в сложенном. Возможность складывания мата обеспечивает удобство при хранении и транспортировке.
Размеры изделия позволяют создать зону безопасности во время тренировок на шведской стенке. Мат оптимально подойдет для комплексов с канатным лазом или скалолазом, а также для шведских стенок с навесным оборудованием (с кольцами, лестницами). Кроме того, мат отлично подойдет для обеспечения комфортных условий во время физической активности: йога, гимнастика, выполнение различных упражнений и пр.
Мат однотонный, представлен в двух базовых цветах – сером и бежевом. Дизайнерское цветовое решение позволяет изделию вписаться в любой интерьер, не нарушив его целостности.

Характеристики

Бренд: Romana

Габаритные размеры, мм: 2000 x 1000

Высота, мм: 60

lwh: 2000x1000x60

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda