Мат (мягкий щит) Romana 2000*1000*100, в 4 сложения

Romana
5734,00
р.
Romana 2000*1000*100
Описание
Характеристики

Описание

Компактный гимнастический мат Romana обеспечивает безопасность тренировок на шведской стенке. Помимо этого, мягкий щит создает комфортные условия для выполнения физических упражнений, гимнастики или иных видов активности. Части мата сшиты между собой в единую крепкую конструкцию.



Какую толщину выбрать?

В производстве изделия использованы качественные, износостойкие материалы: поролон и винилискожа. Толщина мата составляет 100мм, является универсальной и подходит для любой возрастной группы.

Как чистить?

Материал покрытия выполнен из устойчивой к загрязнениям винилискожи, что обеспечивает простоту в уходе. Загрязнения легко убираются сухой или влажной тканью.

Какой размер выбрать?

Габариты мата 2000*1000*100мм в разложенном виде, и 500*1000*400мм в сложенном. Складная конструкция позволяет легко организовать его хранение: изделие можно убрать после занятий спортом или детских игр, и также просто разложить. Благодаря компактности, мягкий щит практичен в транспортировке.
Мат обеспечивает максимальную безопасность во время занятий на шведских стенках с навесным оборудованием (кольцами, лестницами), а также оптимально укомплектует шведские стенки с канатным лазом или скалолазом. Изделие обеспечит комфорт и безопасность во время занятий спортом. Благодаря универсальному размеру, мягкий щит подойдет для различных видов физической активности, таких как гимнастика, йога, домашние тренировки, активные детские игры и др.
Однотонный мат представлен в двух универсальных цветах – сером и бежевом. Лаконичность дизайна и цвета позволяют изделию гармонично вписаться в обстановку комнаты.

Характеристики

Бренд: Romana

Габаритные размеры, мм: 2000 x 1000

Высота, мм: 100

lwh: 2000x1000x100

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda