Шведская стенка Next Pastel PRO (Комплект №3)

Next Pastel
01.21.8.12.490.03.00-24 + 5.013.10
12600,00
р.
Next Pastel PRO
Описание
Характеристики

Описание

Состав комплекта:

Шведская стенка Next Pastel
Мат 1000*1000*100 в 2 сложения


Универсальный комплект шведской стенки и мата позволит безопасно осуществлять физические нагрузки. Габариты комплекса предоставляют возможность организовать спортивную зону даже в небольшом помещении. Уникальные массажные ступени с противоскользящим покрытием мягко воздействуют на ступни, улучшая кровоснабжение и препятствуя развитию плоскостопия.

Что входит в комплект

Для обеспечения безопасности во время занятий на шведской стенке, комплект снабжен компактным матом толщиной 100мм. Складная конструкция позволяет легко организовать его хранение, мат можно спрятать за комплекс после тренировок. Шведская стенка оснащена навесным оборудованием: гимнастическими кольцами, канатом, трапецией и турником с подвижной конструкцией.

Какой вес выдерживает

Шведская стенка с турником выдерживает нагрузку до 100кг с учетом выполнения динамических упражнений на ней. Крепкий металлический каркас успешно прошел испытания с нагрузкой в 200 кг, это означает, что на шведской стенке может заниматься даже взрослый человек. Навесное оборудование выдерживает вес до 50кг.

Как установить

Модель шведской стенки крепится к стене, это обеспечивает устойчивость конструкции. Крепежи для монтажа тренажера поставляются в комплекте. Монтаж осуществляется к устойчивым к нагрузкам типам стен. Тип крепления не подходит для малопрочных стен (из гипсокартона, пустотелых и пр). Оптимально подойдет для установки в помещениях с натяжными и высокими потолками, а также с потолками из гипсокартона.

Какой цвет выбрать

Универсальное цветовое решение комплекса в базовых оттенках серого и белого мягко впишется в интерьер и не нарушит его целостности. Цвет мата можно выбрать самостоятельно из разнообразных сочетаний, представленных в ассортименте. Информацию об изменении готового цветового решения необходимо сообщить менеджеру при подтверждении заказа или оставить комментарий во время его оформления на сайте.

Характеристики

Бренд: Next Pastel

Вид крепления: к стене

Габаритные размеры, мм: 860 x 850

Высота, мм: 2250

Допустимая нагрузка на комплекс, кг: 100 (испытано нагрузкой 200 кг)

Расстояние между стойками, мм: 490

Допустимая нагрузка на навесное оборудов: 50

Допустимая нагрузка на турник, кг: 100

Материал мата: поролон, винилискожа

Тип ступени: Массажная

lwh: 860x850x2250

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda