Шведская стенка ROMANA S10 PRO (Комплект №2)

ROMANA
01.21.7.06.410.04.00-02 + МФ-МК-01.67.05 + МФ-МК-0
16807,00
р.
ROMANA S10 PRO
Описание
Характеристики

Описание

Состав комплекта:

Шведская стенка ROMANA S10
Мешок боксерский 1 кг
Перчатки 4 унции
Мат 1000*1000*100 в 2 сложения


Универсальный комплекс прекрасно подойдет как для занятий боевыми искусствами, так и для разнообразных домашних тренировок. Ступени шведской стенки покрывает безопасный пластик с массажным эффектом. Микромассаж является отличной профилактикой плоскостопия, а противоскользящее покрытие ступеней обеспечивает прочное сцепление с поверхностью во время занятий.

Что входит в комплект

В комплект включены все необходимые элементы для занятия боевыми искусствами. Мат толщиной 100мм надежно защитит от травм. Боксерский мешок оптимально подойдет для занятий боксом, кикбоксингом, карате, самбо, и пр., а также для отработки точности и скорости ударов. Вес боксерского мешка и размер перчаток можно выбрать самостоятельно, в зависимости от возраста ребенка. В ассортименте представлены следующие варианты: боксерский мешок весом 1кг, 5кг, 12кг, 20кг, боксерские перчатки массой 4, 6, 8 унции.
Надежные конструкции откидных брусьев и регулируемого турника функционально комплектуют тренажер и создают условия для физического развития детей и родителей.

Какой вес выдерживает

Каркас из качественной стали обеспечивает надежность конструкции. Шведская стенка с турником выдерживает нагрузку до 100кг. Тренажер успешно прошел испытания с нагрузкой в 200кг. Это позволяет безопасно заниматься на шведской стенке и взрослым, и детям. Для элементов детского навесного оборудования объем нагрузки составляет 50кг.

Как установить

Пристенное крепление обеспечивает надежность и устойчивость конструкции. Монтаж тренажера к стене осуществляется входящими в комплект крепежами. Тип крепления предполагает, что стена для монтажа комплекса будет устойчивой к нагрузкам и деформациям.

Какой цвет выбрать

Стильное дизайнерское решение представлено в черном цвете с яркими синими акцентами. Цветовое сочетание комплекса можно изменить по своему вкусу. Для этого нужно выбрать цвет шведской стенки и мата из ассортимента на сайте и согласовать эту информацию с менеджером при подтверждении заказа (или оставить комментарий к заказу при оформлении).

Характеристики

Бренд: ROMANA

Вид крепления: к стене

Габаритные размеры, мм: 880 x 860

Высота, мм: 2220

Допустимая нагрузка на комплекс, кг: 100 (испытано нагрузкой 200 кг)

Расстояние между стойками, мм: 410

Тип ступени: Массажная

Допустимая нагрузка на турник, кг: 100

lwh: 880x860x2220

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda