ROMANA D7

103.40.05
8990,00
р.
Компактная шведская стенка для улицы обеспечит полезную нагрузку на свежем воздухе детям, и взрослым. Комплекс устанавливается к внешней стене дома. Качественные материалы, используемые в производстве, обеспечивают долговечность эксплуатации: сталь устойчива к коррозии и погодным условиям, а краска - к выцветанию.

Что входит в комплект
Несмотря на компактность, комплекс обладает множеством игровых элементов. Шведская стенка оснащена дополнительным игровым оборудованием: канатом полипропиленовым, веревочным лазом, турником и рукоходом. Занятия на тренажере развивают физические показатели ребенка, такие как сила, выносливость, ловкость и гибкость. Лазание по канату, веревочному лазу и лестнице укрепляет хват и развивают моторику. Расширить функциональность комплекса можно, дополнив его комплектом с горкой и качелями на выбор.

Какой вес выдерживает
Прочный каркас из качественной стали обеспечивает повышенную нагрузку в 100 кг, поэтому на шведской стенке с рукоходом, а также на турнике может безопасно заниматься даже взрослый человек. Для детского навесного оборудования (каната и веревочного лаза) предельно допустимая нагрузка 50 кг.

Как установить
Прочную фиксацию каркаса обеспечивает пристенный тип крепления. Монтаж осуществляется к внешней стене дома. Опорная стена должна обладать прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Комплекс можно устанавливать к фасадам из бруса, кирпича и бетона. Поверхность монтажной площадки должна быть ровной и твердой.

Габаритные размеры, мм: 1540 х 863

Высота, мм: 2196

Ширина ступеней лестницы, мм: 410

Лестница: Ступени разборные

Габариты упаковки, мм: 1160 х 535 х 140

lwh: 1540x863x2196 mm

Weight: 32500 g

Возможно вам также понравятся
Made on
Tilda